Буленкова Наталия Сергеевна

Буленкова Наталия Сергеевна, старший воспитатель
МБДОУ «Лузгиновский детский сад»

Мой сайт:  https://nsportal.ru/bulenkova-nataliya-sergeevna
Адрес эл.почты: n.bulenkova@mail.ru

Общий стаж: 16 лет
Стаж педагогической деятельности: 16 лет
Стаж работы в данном учреждении: 12 лет

Сведения об образовании:

Диплом о средне специальном образовании, Боханское педагогическое училище им. Доржи Банзарова, 22 июня 2003 г., специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», квалификация: учитель начальных классов.

Диплом о высшем образовании, ФГБОУ «Бурятский Государственный Университет» г. Улан-Удэ, 02 декабря 2016 года, квалификация: бакалавр 44.03.01 педагогическое образование.

Удостоверение о повышении квалификации, Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Образовательный центр «Открытое образование» «Организация воспитания и обучения детей с ОВЗ в условиях инклюзивного и интегрированного образования» 72 часа 06 апреля 2017г.

Диплом о профессиональной переподготовке, Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» 03 мая 2018г. Менеджмент дошкольного образования. 250 часов

Удостоверение о повышении квалификации, Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» 03.05.2018г. Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим. 16 часов

Удостоверение о повышении квалификации, Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» 06 мая 2019г. «Организация развивающей предметно- пространственной среды детского сада по ФГОС ДО 72 часа.

Удостоверение о повышение квалификации, Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» 15.03.2019г. «Информационно-коммуникационные технологии в работе воспитателя»     72 часа.

Профессиональные заслуги:

Грамота за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования Осинского района, в связи с профессиональным праздником. Осинское МУО 2016г.

Профессиональные достижения:

мероприятие

результат

Всероссийский

Семинар «Создание и ведение сайта в дошкольном образовании»

Муниципальный

Семинар «Духовно-нравственное воспитание, как основа творческого развития в условиях реализации ФГОС ДО»

Международный

За активное участие в конкурсе «Краски»

Муниципальный

Выступление в рамках форума «Осинское образование 2015» с докладом по теме «Зарядка-важный компонент режима двигательной активности ребенка»

Межрегиональный

За организацию и проведение Всероссийского творческого конкурса «Новогодний снеговик»

Грамота

Муниципальный

За участие в районном семинаре воспитателей по теме «Организация работы по познавательному развитию дошкольников. Поддержка детской инициативы в соответствии с ФГОС»

Муниципальный

За участие в конференции с докладом «Взаимосвязь эффективной работы педагогического коллектива, как единой команды и качества образования ДОУ»

Сертификат участника

Муниципальный

За активное участие в Викторине «Знатоки охраны труда в Осинском муниципальном районе»

Всероссийский

За публикацию в сети работников образования Педсовет «Взаимодействие семьи и детского сада, сохранения и укрепления психофизиологического здоровья детей»

Свидетельство о публикации

Всероссийский

Участие в олимпиаде «Педагогическая практика» в номинации: ФГОС дошкольного образования.

Диплом 1 степени

Межрегиональный

Региональный онлайн семинар «Детский сад здоровья»