Шалтыкова Людмила Семеновна

Общий стаж: 36 лет

Педагогический стаж:  36 лет

Стаж работы в данном учреждении:  14 лет

Диплом о высшем образовании. Бурятский государственный педагогический институт. Педагогика и методика начального обучения, преподаватель начальных классов. 1981г.

Курсы повышения квалификации:

ФГБОУ  ИГУ Институт дополнительного образования. «Информационные технологии в прфессиональной деятельности педагога» 72 ч.,2015г.

Академия образования взрослых «Альтернатива» сертификат за участие в семинаре по теме: Здоровьесберегающие технологии в дошкольном образовании» «Проектирование новой школы: реализация образовательных стандартов» 8 ч., 2015г.

Инновационно-образовательный центр «Северная столица» «Содержание и организация образовательного процесса в детском саду в соответствии с ФГОС ДО, актуальные вопросы» 72 ч., 2016г.

 Профессиональные заслуги:

Гамота за многолетний, плодотворный труд в деле воспитания. Осинское МОУ, 2012г.

Почетная грамота за многолетний труд, активное участие в работе профсоюза. Осинский райком профсоюза работников образования. 2014г.

Благодарственное письмо за многолетний, добросовестный труд в сфере образования и в связи с 40-летием образования Осинского района, МО Осинский район, 2015г.

Почетная грамота за творческий добросовестный труд в сфере воспитания, МУО районный комитет профсоюза образования, 2017г. 

 Профессиональные достижения:

год

уровень

мероприятие

Форма участия

результат

2015

Международный

конкурс «Краски»

за активное участие

благодарственное письмо

2015

Всероссийский

«Открытка для героя»

за подготовку призеров

грамота

Самообразование:  Использование фольклора в развитии речи детей  дошкольного возраста

error: Content is protected !!