Погасий Мария Андреевна

Курсы повышения квалификации

Государственное образовательное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Иркутский областной музыкальный колледж имени Фредерика Шопена» г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 28 Регистрационный №3919 ,выдан 22 июня 2012г.
АНО «Академия дополнительного профессионального образования ». «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС». Регистрационный № 2475, г. Курган, выдан 28.12.2016г. Удостоверение 144 ч.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион — МЦФЭР». «Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим» г Москва, регистрационный №У2018006835 от 03.05.2018г. Удостоверение 16ч.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион — МЦФЭР». «Менеджмент дошкольного образования» г. Москва. Регистрационный № Д2018006235 от 15.05.2018г. Диплом 250 ч.
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования». «Вокально исполнительская подготовка. Вокал и постановка голоса. Инновационные методики обучения» г. Иркутск, регистрационный № 5834, выдан 15.05.2019. Удостоверение 32ч.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион — МЦФЭР». «Информационно- коммуникационные технологии в работе воспитателя», г. Москва. Регистрационный №У2019021436, от 03.06.2019г. Удостоверение 72ч.
Негосударственное образовательное частное учреждение организации дополнительного профессионального образования «Актион — МЦФЭР». «Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО » г. Москва. Регистрационный № У2019019737, от 15.05.2019г. Удостоверение 72ч.
Общество с ограниченной ответственностью «Современные Технологии Безопасности» по дополнительной профессиональной программе «Первая помощь» г Иркутск, регистрационный № 01833, от 18.01.2021г. Удостоверение 36ч.
ООО «Столичный учебный центр» Курс повышения квалификации «Музыка: Составление программ развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» г. Москва 2021г. Удостоверение 72 ч.

Профессиональные заслуги

Почетная грамота администрации Усть–Ордынского бурятского округа. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.
Диплом Областного государственного бюджетного учреждения культуры п. Усть-Ордынский. За участие в окружном смотре на лучшего специалиста.2020г
Благодарственное письмо администрация МО «Оса». За старательный труд и любовь к детям.2017г
 Благодарственное письмо администрация МО «Оса». За активную подготовку в конкурсе «Воспитатель года».2018г
Благодарственное письмо Мэра Осинского муниципального района. За добросовестный труд. 2019г

Всероссийский семинар

«Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 2017г.

Всероссийский семинар

Образовательный центр «Открытое образование» 2017г.

Районный семинар

Осинское муниципальное управление образования 2018г.

Районный семинар

Осинское муниципальное управление образования 2018г.

Областная конференция

«Иркутский государственный университет» 2018г.

Областной семинар

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутской области «Институт развития образования Иркутской области» 2018г.

Сертификат участника 16 часов
.

Сетевое издание «ФГОС соответствие» 2019г.

Диплом победителя (1место)

Сетевое издание «ФГОС соответствие» 2019г.

Диплом победителя (2место)