Посмотреть: Федеральный закон об образовании в РФ от 29.12.2012

Уровень образования:  в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012г. № 273 – ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации»  и Уставом  МБДОУ «Лузгиновский детский сад»  осуществляет основную деятельность — дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

Форма обучения:очная.
Нормативный  срок обучения:с момента поступления в детский сад до завершения обучения

Описание образовательной программы с приложением ее копии:

Учреждение реализует образовательную программу дошкольного образования, разрабатываемую, принимаемую и реализуемую им самостоятельно в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартам дошкольного образования.

Образовательная работа проводится на основе комплексно-тематического планирования. Педагогами разработаны перспективные планы по всем образовательным областям, на основе которых составляются ежедневные календарные планы работы.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией:

Отчет по реализации программы развития